Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Кабинет директрисы » Кабинет Алисии Ким


Кабинет Алисии Ким

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

*стала бегать и рвать волосы на голове* а балов сколько для перехода, а у меня 3 домашки не проверяют(((

0

32

Нужно 100 баллов. Кстати, если кто хочет перескочить через курс - нужно 300 баллов.

А какие работы не проверили ?

0

33

я не хочу скакать я хочу учиться))))))) :O

0

34

Алисия Ким, вы где???? Вы мне нужны!!!! Прочитайте пожалуйсто почту

0

35

*Грустная Баффи вошла в кабинет директора и положила на стол какой-то листок бумаги*
-Здрасте! Знаете, я больше не смогу учиться в вашей школе... У меня дома проблемы, поэтому я не смогу появляться здесь. Думаю, вам нужно убрать меня из списка учеников. Вряд ли я ещё смогу вернуться в этом году... Что будет дальше - не знаю.
*Оглядела девчонок, стоявших в кабинете*
-Я буду скучать! Но мы всё ещё можем общаться с помощью писем... Ладно, мне пора. Удачи всем вам!
*Баффи развернулась и пошла к выходу*

0

36

Mia
Уже ответила

Баффи, очень жаль, что так получается. Держись. В любом случае возвращайся, когда сможешь
Удачи тебе.

0

37

*Обняла Баффи* мы тоже будем скучать, если появиться возможность, приходи

0

38

*Заплакала, обняла Баффи* Нам будет тебя не хватать... Очень надеюсь, что ты вернёшься...

0

39

Ах да *повернулась к столу Алисии Ким* думаю Скваера, надо из ученика в персонажа переделать, а то он не успевает домашку делать, у него работа связанная совсем не с компьютером, а домой приходит уставший, не до этого. Что надо сделать, анкету заполнить?

0

40

и да оценки по астраномии я нашла, а вот :Викки, Магию Медиума, Риторику у меня всё никак не проверят, что делать?

0

41

Их ведь уже нет в расписании.
Перешли мне - я проверю.

0

42

хорошо спасибо)))

0

43

А когда семестр заканчивается? И уточните, пожалуйста, сколько балов надо на перевод на 3ий курс.

0

44

ну я насколько знаю, он закончится к концу мая а балов также 100

0

45

Совершенно верно, семестр заканчивается примерно 27 мая.
Для перехода на следующий курс необходимо набрать 100 баллов.

0

46

Спасибо!.. Тогда у меня, похоже, всё нормально. Совершенно нету времени на домки!.. *виновато шмыгнула носом*

0

47

*постучав в дверь в кабинет вошел ученик и спросил*
простите,я недавно зарег...,но письмо на емэйл не пришло,я могу здавать зачет?)

0

48

Тайна
Mia
В начале следующего месяца будут вывешены зачеты, которые вы должны будете сдать. После этого будет перевод.
@OrakuL@
Письмо отправлено.
Первый зачет не сдан.
На 7, 8 - ответа вообще нет.
12, 11, 3 неправильно. Пересдай.

0

49

спасибо,я постараюмь.
*и OrakuL вышел из кабинета*

0

50

@OrakuL@
*кивнула головой*
-Старайся

0

51

Алисия Ким написал(а):

Тайна
Mia
В начале следующего месяца будут вывешены зачеты, которые вы должны будете сдать. После этого будет перевод.

А можно об этом подробнее? Нас вроде уже перевели...

0

52

Посмотри в правилах школы. Там все написано

0

53

Алисия Ким, хотела спросить, я вам отсылала три домки, вы их проверили?

0

54

Прорверила и выставила

0

55

Хотел спросить, я анкету отсулал, или мне надо?

0

56

Скваер
Если ты хочешь быть жителем, то да отошли анкету

0

57

Алисия я уже давненько указал в темке "Роллевая игра" посты с игрой, а баллов не получил...
И кстати где мои кровные балы за работу стража???

0

58

Баллов не будет, будет опыт.
За ролевые поставила. После сессии добавлю их в ваши журналы.
Банк обновлю тогда же

0

59

Я пришла простится со всеми вами... Очень грустно, но я не могу больше продолжать играть на форуме, совершенно не хватает времени. Надо было признать это уже давно, но я всё никак не могла расстаться со школой. Вы все мне очень дороги, спасибо за интересную игру - мою самую первую игру, о которой я всегда буду вспоминать с теплотой!.. Удачи всем, как в игре, так и в реале! Прощайте. Ваша Тайна.

0

60

Прощай Тайна! :(

0


Вы здесь » Большой зал » Кабинет директрисы » Кабинет Алисии Ким