Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Кабинет директрисы » Кабинет Алисии Ким


Кабинет Алисии Ким

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Хорошо.
Спасибо, что предупредили.

0

92

Алисия Ким, меня заинтересовали магазины и у меня предложение: можно создать парихмахерскую. Основа такая же как и у магазина, но только причёски. Разрешаете?

0

93

Идея хорошая, но заведующая магазинами взяла отпуск

0

94

*Анжелина Лайт зашла в кабинет директора и прикрыла за собой дверь. Увидев, что кроме нее посетителей больше нет, она подошла к столу Алисии и нагнувшись что то начала шептать ее на ухо. Через пару секунд  Анжелина выпрямилась и вопросительно посмотрела на директрису*
- Это возможно?

0

95

*Алисия немного подумала и ответила*
- Я думаю, это будет вполне интересный эксперимент. Стоит попробовать. Помещение вам выделю уже ближе к мероприятию – необходимо провести небольшой ремонт в той части замка. Сами понимаете, ученики народ буйный
*улыбнувшись,  директриса взяла чистый пергамент, перо и начала что - то быстро записывать *

0

96

*Кивнув Алисии, Анжелина попрощалась и вышла с кабинета. Ей предстояла тяжелая работа по подготовке к семинару. Необходимо было продумать план, проведения мероприятия, темы обсуждения и вопросы. Преподавательница немного волновалась, так как для нее это был первый опыт проведения семинара в этой школе*

0

97

Алисия Ким
У меня маленькое предложение: предлагаю организовать летние конкурсы. Всё таки зима прошла. Надо обновить.

Отредактировано Rose (2008-06-08 19:37:50)

0

98

Хорошо, я подумаю какие конкурсы можно придумать, заодно и за старые балы начислю.
Оффтоп:дизайн изменила

0

99

Спасибки! *смутилась: всё таки директор* Большое спасибо! До свидания.

0

100

0

101

Алисия Ким

Прошу исключить меня из школы, а следовательно и удалить из списка учеников, по моим личным причинам.

С уважением, Опаленный.

0

102

Если не трудно, просьба написать ответ на емэйл. Ящик отправил в ЛС.

0


Вы здесь » Большой зал » Кабинет директрисы » Кабинет Алисии Ким