Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Чердак » Чердак


Чердак

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

*В небольшой коробочке оказались милые часики. Баффи натянула их на руку и снова чмокнула Ведьмочку*

0

92

*Нашла в своей коробке плюшевого зайца с оранжевым бантом. Прыгнула на Ведьмочку - обниматься!*

0

93

*Сидела вся обнятая и обчмоканая)))*

0

94

*Начала обниматься с зайцем*

0

95

*расчмокала Ведьмочку заранее, взяла коробку распаковала, обноружила в ней изящный браслетик, грохнулась в обморок от счастья*

0

96

*Сидела радостная и довольная, и думала, как же хорошо дарить подарки))*

0

97

*Думала о том, как приятно подарки получать*

0

98

*в обмороке думала что приятно и то и другое*

0

99

*Начла "растормашивать" Мию из обморока*

0

100

*пускала слюнки*

0

101

*Пошла искать платочек*

0

102

*с любопытством разглядывала огромную черную коробку, спросила у Тайны* как дымаешь, что там?

0

103

*С удивлением воззрилась на коробку, которую держала в руках*Сама не знаю!.. Логично предположить, что бомба!..  :O

0

104

*ворвалась в комнату*прива!!!!!!!!*увидев коробки накинулась на Ведьмочку с чмоком и обниманием* а мне мне мне мне!!!!!!!! можно???????????????*сидела на полу вся возбужденная подарками* :pardon:

0

105

*всё ещё подозрительно смотрела на коробку*

0

106

*Прислушалась к коробке, откуда вдруг послышалось подозрительное тиканье...*

0

107

а бомба *испуганно смотрела на коробку, но не шевелилась*

0

108

Эх, будь что будет!..*решилась Тайна, открывая корбку*Не поминайте лихом!..*в коробке оказались... красивые старинные часы*

0

109

*бахнулась в обморок от переизбытка чувств*

0

110

*Упаковала часы обратно, стала брызгать Мию водичкой.*

0

111

*открыла глаза, обеспокоеным взглядом посмотрела на Тайну, побежала к книжному шкафу начела рыть*

0

112

*Обеспокоенно посмотрела на Мию*Ты что надеешься там найти?

0

113

я надеюсь найти выход из ситуации в которой почему то оказалась *посмотрела на Тайну* не знаю что делать, родители не отвечают, а сама я с этим в первый раз столкнулась *нервничала*

0

114

*Подошла к Мие, положила рук на плечо.*Что за ситуация? расскажи. Может, я смогу помочь.

0

115

Отойдите в сторонку,пожалуйста....
*Кровавая Мэри подлетела к шкафу и попыталась его отодвинуть.Когда ей всё же это удалось-она подлетела к полу,освобождённому от деревяной махины,где оказался то ли подвал,то ли потайной ход,накрытый увесистой крышкой.Откинув её
Мэри нырнула в темноту непонятно чего и извлекла оттуда внушительных размеров сундук.Сделав это она снова запрятала свой подвал под тяжестью крышки,шкафа и книг.Победно уселась на своё добро*
Отгадайте,что там!

0

116

Эй! Я тут!*была возмущена что ее незамечают*а ты кто? я тя в первый раз вижу в замке!*посмотрела на Кровавую Мэри*

0

117

Что там? *заинтересованно смотрела на сундук, расказывала Тайне* У меня отец оборотень, я получилась частично, каждую зиму я превращаюсь в это *показала не свои уши и хвост* так как превращение частичное и связанное с зимним холодом, я уже должна была вернуться в свой прежний облик, но этого не происходит, я боюсь полностью превратиться в оборотня, ведь себя я контралировать не умею, появилась постоянная изжога, как буд то я даже внутри покрываюсь мехом и когти увеличиваються *посмотрелась в зеркало* я явно не в киску превращусь *вздохнула*

0

118

mey
Я живу здесь уже много лет!
Mia
А ты догадайся!*сщурила глаза*Посмотри на меня,подумай и скажи,что ты думаешь там может быть!

0

119

*посмотрела на Кровавую Мери* неужели разгадка моей проблемы?

0

120

*Мэри сщурила глаза*
Разве мир крутится вокруг тебя одной?Безусловно,там есть разрешение твоей проблемы НО.
Это всё *похлопала по крышке сундука* принадлежит мне,
а я тёмная.Некромантка-самоучка.
Я могу лишить тебя этих превращений каждую зиму,но ты можешь потерять всю силу,передавшуюся по линии отца.
То есть твоей силой останется лишь теликинез и левитация.
Может быть мне удасться сохранить в тебе магию огня,но обещать не могу.И ты не должна забывать,что я всё таки пользуюсь тёмной магией,а ты светлая.
Выбор перед тобой.Взвесь все "за" и "против" и скажи мне:
готова ли ты распрощаться с линией оборотня с помощью тёмной магии?
*выжидающе смотрела*

0


Вы здесь » Большой зал » Чердак » Чердак