Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Тренировочное поле » Тренировка


Тренировка

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Так, хоть команду мы набрать пока не можем, зато я могу пока научить вас осоновным базам драконобола. *Ведьмочка с важным видом  ходила взад вперёд по полю с метлой в руке, в защитных щитках и кожанах перчатках без пальцев на руках. Подмышкой у неё был Обезжвиживающий мяч*

0

2

*Примчалась на поле и стала ждать остальных*

0

3

*Прибежала вслед за Алёной*
- Я готова к обучению! :)  :P

0

4

*Запыхавшаяся Тайна с метлой на плече выбежала на поле*Я не опоздала?

0

5

*подтянуласьМия*

0

6

-Пять человек уже есть! Может, начнём?
*С нетерпением проговорила Баффи*

0

7

*С надеждой посмотрела на Ведьмочку*

0

8

*с нетерпением прыгала*

0

9

*Посмотрела на Мию и Алёну* Хоть вы дамочки уже знаете основные азы полёта, повторить всё равно придётся. Для начала все возьмите по метле. Как многие уже знают,чтобы выбрать свою метлу, проведите рукой по ряду мётл, та, которая вам подходит, сама выпрыгнет к вашей руке. Мётлы стоят там. *Ведьмочка показала на ряд мётел, стоящий у дерева*

0

10

*Подошла к мётлам и выполнила задание. Одна из мётел оказалась в руке Баффи. Довольная, она подошла к Ведьмочке.*

0

11

*Довольная как слон посмотрела на Баффи* Ну вот, одна уже готова!

0

12

*С нетерпением ждала остальных*

0

13

*подошла к метлам и выполнила задание*

0

14

*подошла к метлам, провела рукой, получила свою метлу*

0

15

*начала крутитть в руках метлу* Странная модель...

0

16

*Пронаблюдала за Алёной и Мией*
-Ну вот, мы трое уже готовы! Давайте учиться летать, а то мне не терпиться...

0

17

*на поле вылетела Мей на нимбусе 2001 и благополучно приземлилась перед девочками* привет народ! чему учимся в первую очередь? :)

0

18

думаю надо вспомнить, пару уроков Ведьмочки и вообще просто потренироваться *Мия взлетела штопором вверх*

0

19

*Посмотрела на Мию и попробовала сделать то же самое... со второго раза удалось))*

0

20

А у меня своя метла!*села на принесённую метлу и оттолкнулась от земли*

0

21

*летела напевая калинку малинку*

0

22

*Метла Мэй разлетелась на мелкие кусочки, так как поле не воспринимает никакие другие мётлы, кроме школьных. Заметив беспорядок на поле, Ведьмочка со всей дури дунула в свисток, и все мётлы вместе с их обладателями встали в ровную шеренгу. Ведьмочка заложила руки за спину и неспеша стала прогуливаться вдоль шеренги* Это что ещё такое?? Вы чему хотите научиться- цирку, или драконоболу?? Я всё же надеюсь, что последнему! И находясь на данном поле, прошу не забывать, что тренирую вас я, и вы обязаны исполнить некоторые правила! Первое: НИКАКИХ собственных мётел! Хвастаться своими тугриками будете в другом месте!!! Второе: Здесь вы все начинаете учиться сначала, *Бросила злой взгляд на Мию* и все знания полученые до этого вы обязаны оставить в прошлом! Третье: Вы НЕ ДОЛЖНЫ повторять те трюки, которые показывают остальные ученики! *Снова просверлила Мию взглядом* Ну вот, думаю пока и всё. Об остальных правилах вы узнаете позже, таким же образом. За нарушение правил вы лишаетесь права метлы. Все всё поняли? *Встала лицом к девушкам* А теперь тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, подчеркиваю- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят заниматься, и соглашаются выполнять все правила, прозьба сделать шаг вперёд.

0

23

*уверенно сделала шаг вперед*

Отредактировано Mia (2007-03-05 14:09:06)

0

24

*Кивнула Мие* Это все?

0

25

*Шагнула вперёд и оказалась на одной линии с Мией*
-Не все.

0

26

*Шагнула вперёд, втянув голову в плечи, заклинанием отправила свою метлу в раздевалку*

0

27

*Довольно кивнула, подошла к Тайне* А вы, рядовой Тайна, разве не собираетесь больше летать?

0

28

Собираюсь!..*захлопала глазами на Ведьмочку*Но сэр... тоесть мэм... тоесть мой генерал, был приказ свои мётлы не приносить!*вытянулась по стойке смирно*

0

29

Хм... Действительно. Как-то я упустила это из виду. *Провела взглядом по солдату* Ну тогда идите и выберете себя метлу из имеющихся у нас. И желательно как можно быстрее. *Нахмурилась*

0

30

*Не побежала, а просто таки самостоятельно подлетела к мётлам. Выбрала одну себе и так же быстро вернулась в строй.*

0


Вы здесь » Большой зал » Тренировочное поле » Тренировка