Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Тренировочное поле » Тренировка


Тренировка

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ну если это все, то остальных я не задерживаю! *Подозвала оставшихся девушек к себе* Начнём с тройного флинта!

0

32

*Внимательно слушала Ведьмочку*

0

33

*Сложила пальцы в рамочку и навела их на дерево* Представим что это наши ворота! Т.е. дракон! Так вот! Эта ветка- это его хвост! А т.к. во время игры он будет размахивать им, вы должны его обходить. *Запрыгнула на метлу, и подлетела к ветке. Начертив на ней какую-то руну, Ведьмочка отлетела на большое расстояние. Через секунду руна зажглась голубым светом, и ветка пришла в движение. Она подобно хвосту начала двигаться из стороны в сторону и бить по земле.* а теперь девушки смотрите, что у нас называется тройной флинт! *Ведьмочка полетела к "хвосту". Облетев его с одной стороны, она сделала сальто и облетела его с другой, затем снова сделав сальто, опять облетела, и поднявшись к дуплу, которое служило "пастью", сделала вид, что литит в противоположную сторону. В одно мнгновение она запрокинула руки назад, и из-за головы кинула мяч в дупло. И попала) Вздохнув с облегчением, запыхавшаяся Ведьмочка подлетела к девчёнкам.* Вот это и называется "Тройной флинт". теперь попробуйте повторить. Начните пока с облёта хвоста, а я посмотрю. *Девушки встали в колонну. Раздался свисток* Первая пошла!

0

34

*Взяла в правую руку мячь, вскочила на метлу. Полетела к "дракону". Облетела его с одной стороны, сделала сальто, потом с другой, и опять сальто. Затем, резко развернувшись в воздухе, подлетела к дуплу и бросила мяч. Однако не совсем точно - мяч ударился о дерево и отскочил обратно в руки Тайны. Со второй попытки девушка всё же забросила мяч и вернулась на исходную. Взглянла на тренера.* Бить будут?

0

35

*Вздохнула* В целом молодец, но я просила без мяча, и только облёт хвоста. Но ты молодец, для первого раза хорошо. Теперь вставай снова в очередь, все будут делать это по нескольок раз, пока не дойдёт до автоматизма. *Ведьмочка проговорила всё это на удивление спокойно, и закончив своё наставление, отняла у Тайны мячик, и спрятала до поры до времени в специальный сундук.* Таак! *Свисток* Следующая!

0

36

*Баффи села на метлу. Подлетела к ветке, выполнила показанное Ведьмочкой и радостная вернулась на исходную позицию.*
-Я думала, что будет сложнее... Но мне понравилось!

0

37

*Смущённо ковырялась носком туфли в песочке...*

0

38

*Удовлетворённо кивнула Баффи* Молодец, я же говорила, что это не сложно. *Осмотрела оставшихся* нус, кто следующая?

0

39

*долго не могла решиться, впоминая свой первый неудачный полет, набралась смелости подлетела к ветки и сделала тройной флинт*

0

40

*Показала большой палец* А теперь повторите это ещё несколько раз! *После того, как девушки делали этот трюк не хужи тренера, Ведьмочка дунула в свисток* В драконобол записывались многие, а на тренировку ходят всего три человека! Как это понимать??

0

41

Два. Я только что прочитала о том, что Баффи уходит...  :sorry:

0

42

Я тоже прочитала.. Ну вобщем кошмар у нас творится...

0

43

Может рассылку сделать учасникам, кто всё ещё хочет приходить в обязательном порядке, отсутствие только по уважительной причине, а остальным помахать ручкой

0

44

ток мне так неделайте! я готова играть! ;)

0

45

ну тогда чаще присутсвуй на тренировках, ведь Ведьмочка, не для себя старается

0

46

*очнулась от неудачной посадки :black_eye:  и поползла к школьным метлам*а где написано что Баффи уходит??? очень жалько... :sorry:

Отредактировано mey (2007-03-28 17:29:51)

0

47

Mia, мысль конечно справедливая (про рассылку), но кто тогда вообще останется? Человек пять. Может, больше...

Отредактировано Тайна (2007-03-30 08:56:02)

0

48

но а так они только морально с нами, ну Треша я вообще не вижу не где, а остальные, может на главной странице выложить, что в каманду всё ещё идет набор

0

49

*На поле неторопливо прошла кошка. Поглядев на девушек и на Генеральскую Ведьмочку, смутилась* Чёрт... что-то я пропустила.... *Снова стала девушкой*

0

50

Бука прибежала на поле, и врезалась в превратившуюся девушку. Тьфу ты! Можно тебя попросить превращаться не посреди дороги! - Возмущённо воскликнула девушка, потирая ушибленный лоб. Ваууу.... - Тут же отвлеклась девушка, разглядывая поле. Хоть у нас в школе поле больше, но я даже не думала, что у вас вообще оно есть!! - Восторженно ахала Бука. А я то думала что мой инвентарь будет пылиться!- С этими словами девушка телепортировала из комнаты рюкзак с мячами и метлу, но вовремя прочитав объявление повешенное на стене, подписаное Ведьмочкой, о собственных мётлах, Бука нехотя телепортировала последнее обратно.

0

51

- Ты думала, что у нас может не быть поля? *возмущено засопела*

0

52

Ну да! Я думала это такая какая-нибудь провинциальная школа... -Начав говорить, девушка опомнилась и прикрыла рот ладошкой.

0

53

ну так может быть ты нас потренеруешь? пока Ведьмочка в отпуске

0

54

Бука сразу оживилась. Ну да! Конечно! -Бука радостно побежала в ангар в поисках приличной метлы.

0

55

ура *обрадовалась Мия*

0

56

Марвелль свалила с поля, озадаченно почёсывая репу.

0

57

*скромно стояла в уголочке. Метла у неё конечно была, не было знаний игры. А так хотелось научиться! Поэтому стояла немного опечаленная*

Отредактировано Rose (2008-02-11 22:25:08)

0


Вы здесь » Большой зал » Тренировочное поле » Тренировка