Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Мис Эйдиндрила » Конкурс


Конкурс

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

mey правда в больнице?! Ужас какой!..

0

32

вообщето я в больнице...но не с переломом... к другу поехала... а сестра как всегда пользуется компом гадюка!!! :(

0

33

*стояла как завороженная* молодцы девченки))) *в Мии всё ещё бушевали эмоции* ну хорошо следующий конкурс: Рассказ о себе в мире магии (но не скучный рассказ биографии) *Мия пожелала девушкам удачи и освободила сцену*

0

34

mey
выздоравливай
*села на свободный стул, начала писать рассказ*

0

35

Хм... Рассказ, но не скучный? Легко - у меня жизнь сама по себе не скучная.
Родилась я... Не скажу когда! Родилась и всё. И слава Богу!.. Хотя, некоторые личности (типа троюродных тёток по материнской линии моего отца) до сих пор высказывают своё мнение по этому поводу, отличное от моего. Послушав этих старых грымз, можно решить, что без меня Мир был бы добрее, мудрее и спокойнее... Это наглая ложь!.. Я вообще белая и пушистая, а не выцветшая и лохматая (как утверждают всё те же злые языки)!.. В общем, лет до одиннадцати мои контакты с миром магии ограничивались помощью отцу в нашем магазине. Мне там нравилось… Бесконечные книжные полки, прилавок с амулетами, разные магические вещицы… А потом нагрянула школа. Нет, ни эта, другая!.. Мне там даже нравилось. В последний день перед каникулами. Однако в школе я научилась всему, что знаю и умею сейчас. Правда, не "благодаря", а "вопреки". Поэтому, когда мои родители не выдержали постоянных доверительных бесед с директором, прерываемых истерическими всхлипами некоторых особенно не любимых мною учителей, я огорчалась недолго. Минут пять. Потом, правда, пришло известие о том, что меня уже ждёт с распростёртыми объятиями школа другая. Эйдиндрил… Дальше рассказывать излишне. Пусть за меня это сделают другие… трудно со мной, да?..

0

36

Ну а где же другие участницы?? Давайте активнее

0

37

Завут-Мэй Алекс,прозвище в школе-Алекса,Могу весело распределять силу воды(например делать водяную трубу как в аквапарке!) Родилась в большой семье(2 Брата и 3 сестры) родичи-маги,Отдали в эту школу чтобы под ногами не мешалась... у меня нет веселых событий в жизни,поэтому рассказ получается грусным...Но моя жизнь перевернулась благодаря Эйдиндрилу! У меня появились друзья и соперники... так-что теперь скучать некогда! Меня отдавали в разные школы и выгоняли оттуда за неактивность... Мне там ненравилось,а здесь... короч это не школа-это Рай. И я даже нескучаю по родителям! А самое главное это ночные посиделки у друзей в комнате,когда при молейшем шорохе тебя могут обнаружить! Вот это экстрим!!! :P  WE LOVE YEU EIDINDRIL!!! И вы неговорите что я рассказала не о себе,а о школе! Моя жизнь связана с этой школой,и я надеюсь на ее успехи!
                                                                                                                                                                    На веки ваша Мэй Алекс!*девушка поклонилась и ушла со сцены*

Отредактировано mey (2007-04-12 20:31:00)

0

38

Рассказать о себе? Практически всегда такие вопросы ставят меня в тупик. Ну, как я могу рассказать о себе, если это должны делать другие. Ну, скажу, что я белая и пушистая, но другие ведь со мной не согласятся…
Родилась я в замечательном городе Токио. Папа японец, а мама украинка. От отца мне досталась характерная его нации внешность, а от мамы красота (ух какая я скромная).
Воспитывалась в достаточно суровых условиях.
Отец хотел видеть во мне настоящего воина, поэтому и занимался со мной физической подготовкой, мама же беспокоилась за мое культурное образование. Так я и росла между двумя огнями.
Великого воина с меня не получилось (к чему я собственно и не стремилась), а вот любовь ко всему прекрасному унаследовала.
Не скажу, что это моя первая школа. Были и другие. Что будет дальше, посмотрим.

0

39

В семье я единственный ребенок, что правда не спасло меня от двоюродных, троюродных, четыре…вообщем родственников у меня достаточно много. Родители у меня очень много путешествовали, поэтому все свое детство я жила со своими многочисленными родственниками. А с ними я скажу, было не скучно.
То племяннички всю ночь плачут, то кот песни поет. Часто по ночам можно услышать как моя тетя устраивает разборки с мужем, они вечно сорятся. То мой «дорогой» двоюродный  братец вместе с привидением дурью маются.
Единственный с кем я могла нормально поговорить был мой кот Тима.
Вы думаете, что я ошиблась? Что коты не разговаривают? Может быть, но наш разговаривает, причем когда разболтается остановить его невозможно. Где он этому научился? А нигде. Когда – то, когда он был еще совсем маленьким, миленьким серым комочком персидской породы, мои племяшки Сашка и Машка стырили у родителей в лаборатории какую то колбочку и решили испытать ее на котике. Как оказалось позже это было зелье против выпадение волос так, что теперь Тиминой шевелюре завидуют все коты в округе, а вот побочным действием было то, что Тимка начал говорить.

В конце концов, родители меня пожалели и отправили, в более спокойную обстановку) И выбрали для этого школу Эйдиндрил, где я встретила моего другого двоюродного брата Дарка.
Слава богу он пока уехал к своим родителям и я могу от него отдохнуть.
Вот так вот)

0

40

*Выслушав все ответы встала и объявила следующий конкурс*
-Конкурс красивого вечернего или бального платья (тоже аватар или картинка, где лицо не обязательно должно совпадать с персонажем)

0

41

Вот это вот платье Тайны...
[реклама вместо картинки]

0

42

*поаплодировала Тайне, в зале заиграла мелодичная, спокойная мелодия с потолка посыпались лепестки розовых роз в перемешку с лёгким и пушистым снегом*

0

43

http://t.foto.radikal.ru/0704/84/68cd4b9f2c7a.jpg мое платье...

Отредактировано mey (2007-04-27 23:11:08)

0

44

http://im4-tub.yandex.net/i?id=17500982&tov=4А вот платье

0

45

где???*выбежала на сцену и начала осматривать Нону в своем свадебном платье,неупустив возможность покрасоваться*

0

46

А вот мое любимое платье...пусть и не совсем вечерние
http://diary.ru/~reuvik/?album&id=18326862

0

47

где??????????????????????????????????????? :O

0

48

Так как у нас школа все таки магическая то и последний конкурс будет связан именно с магией. Вам надо составить свое заклинание (оригинальное и веселое, описать его создание игровыми действиями)
mey
они аватар сменили

0

49

Да последний конкурс Мисс Эйдиндрил: Составление своего заклинание (оригинальное и веселое, описать его создание игровыми действиями)

0

50

Заклинание?! *в ужасе подумала Алена, вспомнив недавние опыты с зельями.*
Главное, что бы ничего не взорвать…что бы такого придумать…*в голове было множество идей, но все эти заклинания были уже известны. Алена начала считать загибая пальцы* Притягивать предметы…есть, левитация…есть, изменение голоса…ес…хи-хи.
*Надумав, что же надо делать, Алена исписала огромную гору бумажек придумывая формулировку заклинания. Но почему - то ничего приличного так и не получалось. Окончательный вариант  вышел:*
Воисбеис *где «Воис» - голос, а «Беис» бас. Наведя на себя палочку я произнесла заглинание и пошла на подготовительное отделение))) пошек попугать, так что в то время как вы это читаете я занимаюсь воспитательной работой среди молодежи.*

0

51

*ждет остальных участниц*

0

52

Мне заклянания ненужны Т.К. я использую магию воды,телепортацию и ливитацию! А заклянания я могу взять из книг! Прошу снять меня с этого пункта! ... зато я пригоровила вам сюрприз!*до этого момента голос доносился из-за кулис и вдруг девушка вышла со своим номером-http://www.youtube.com/watch?v=a0ItWXDhtXM По окончанию номера девушка со своим партнерем поклонилась и ушла за кулисы* *переодевшись Мэй вышла на сцену вновь* Я хочу сделать обьявление-Я хочу стать жителем в школе. Причину называть небуду, но это не означает что мне ненравится эта школа! Школа просто супер,но... я немогу продолжать здесь учиться! *девушка поклонилась и ушла в зрительский зал чтобы дождаться выставление оценок*

Отредактировано mey (2007-04-25 18:09:46)

0

53

*Тайна с ногами забралась в кресло, задумалась...*Значит, макияж был, платье тоже было, танец... Чего бы такое придумать?.. *Взгляд Тайны случайно упал на вазу с цветами.*Эх, всё равно ничего другого в голову не приходит... Будем оживлять и видоизменять цветочки!.. *Объявила девушка, приближаясь к вазе.* Заклинание моё собственное. Один раз я его уже попробовала, правда потом... *Тайна змущённо замолчала, припоминая последствия - комнату, превратившуюся в филиал аранжереи.* Флоренцио паирус! *Розы в вазе вдруг шевельнулись, затрепетав листьями и лепестками.* Энтеро фрайс! *Почти сразу лепестки из нежно-розовых стали ядовито-зелёными, а шипы удлиннились сантиметра на два... Розы обернулись в сторону горе-чародейки, воинственно поводя листьями из стороны в сторону. Они как-то очень безошибочно угадали истинную "виновницу торжества". Тайна испуганно пискнула, вылетая за дверь.* Я не знаю, как это вышло, честно-о-о!.. *Раздалось уже из-за двери, а мгновение спустя в направлении роз метнулся огненный шар, испепеляя результаты неудавшегося эксперимента. Только потом девушка отважилась заглянуть внутрь.*

0

54

Флоренцио паррикус-попробуй так!

0

55

Есть у меня одно заклинание которым я раньше часто пользовалась, но так как оно «кустарного» производства, то действовало не долго. Есть такая компьютерная программа
Clone CD, которая переписывает диски, клонирует их.
Нужно сказать Клонсиди…книга или заменить это другим предметом. Создаться полноценный мираж на пару минут

0

56

Прием работ закончен. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Большой зал » Мис Эйдиндрила » Конкурс