Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Столы Светлого отделения » Столик светлых


Столик светлых

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

*обняла подругу в ответ*
- Да, как то тихо стало. К тому же лето началось, всем сейчас не до учебы *Алена посмотрела на пустой зал*
- Хнык...

0

122

*девушка и не заметила как заснула, но вскоре проснулась, услышав смех* А-а-а... Высыпаться надо! Ой, девчонки, привет! Как давно я вас здесь не видела!

0

123

*ТОлько заметила Рози*
- Ва, не пугай так, я думала здесь никого нет)))

0

124

*улыбнулась* Я такая страшная? *глаза блестнули озорным огоньком* Ещё только раз! БУ! *огонёк погас* Я сама вас испугалась.

0

125

*тоже оглянула печальным взглядом зал* хнык-хнык *птом довльный взляд урал на Рози* доброе утро солнышко

0

126

- Ничего. Так сказать остались самы стойкие и веселые) Я думапю у нас получится разшевелить школу
- Не Рози, ты не страшная, просто я отвыкла от всего этого, вот и испугалась с непревычки...оказываеться школы оживает. Гик)))

0

127

*с трудом скрывая улыбку обиженным тоном сказала* Так я страшная или всё таки солнышко?!

0

128

*весело рассмеялась* Ладно, Рози, не волнуйся - ты всё таки солнышко! *заказала себе шоколадный фонтан - диетический!*

0

129

За что я её и люблю! *обмакнула в фонтанчик кусочек яблока и наткнулась на взгляд Кэтти* Ну я же немного шоколада взяла!

0

130

Нет-нет! Я не жадничаю, просто мне червячка жалко.

0

131

- Рози, ты солныщко, чесно-чесно)

0

132

да девушки школа оживает и между прочим скора надо будет открывать купальный сезон *с удовольчтвием уплетала салатик*

0

133

Эх-хе-хе! Пора на диету садиться! А то с этим купальным сезоном:)

0

134

Ну эту диэту *Алена махнула рукой и заказала себе жирненькое пироженное* Диета диетой, но есть то хочеться

0

135

*с завистью посмотрела на Алёну (ничего не подумайте - с белой завистью!), не удержалась и заказала себе такое же...*

0

136

*посмотрела с соседнего столика темных на стол светлых. Два жирных пироженое вмиг привернули к себе внимание. Не долго думая, Нона пересела к девушкам и уже через секунду уплетала такое же лакомство*

0

137

*когда Rose закончила есть пирожное, она внезапно почуствовала улучшение настроения: в пирожное была добавлена смешинка или всё дело в толстом слое шоколада? От веселья девушка даже сделала колесо:)*

0


Вы здесь » Большой зал » Столы Светлого отделения » Столик светлых