Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Столы ПО » Стол для ПО


Стол для ПО

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

*Небольшой круглый стол*

0

2

*Подошла к пустующему столу и села за него. Осматрев богатый выбор еды, потянулась за дисертом"

0

3

*села на свободное место*
- Привет) Я тебе не помешаю?

0

4

*придвинула к себе пироженное и увидела садящуюся рядом девушку*
-Приветик. Конешно не помешаешь, даже наоборот. Я Клемия, новенькая.
*протянула правую руку для рукопожатия*

0

5

*ТОже протянула руку*
- Оч приятно) А я Алена, префект светлых...кстати, ты куда хочешь попасть?
*потянулась за пирожком*

0

6

*подошла к столу на миг задумалась* Я к сожалению уже не ПОшница, но здесь компания *Решительно села за стол* Я к вам подсяду. Не помешаю? *протянула руку незнакомой девушке* привет! Я Rose. Давай знакомиться.

0

7

*последовав примеру взяла и себе пирожное*

0

8

*пожала руку Алене и затем пожала руку Rose* Я Клемия, приятно с вами с обеими познакомиться. А я вот на темное собралась... вот так вот. * отломила кусочек пироженного ложкой и положила в рот*

0

9

*подошла к столу*
- Эй, я вас ищу, а вы тут сидите?
*подумала и решила присоединиться*
- Я, правда, тоже не ПОшка, но думаю вы меня не прогоните
*дала руку новенькой*
- Я Нона - префект темного

0

10

*пожала руку Ноне*
Я Клемия, приятно познакомиться.

0

11

*слопала пирожок и решила, что пока хватит, а то талия увеличиться в два раза*

0

12

-Ну расскажите о себе. Кто есть кто и кто откуда? *немного отпила горячего шоколада*

0

13

Привет Нона Ли! *повернулась к КлемииМор* А что рассказывать? *пожала плечами и наколдовала себе кофе* Я Rose, учусь на светлом, всё ОК. А тебе что осталось сдать на ПО?

0

14

*отодвинула от себя салат - от греха подальше*
- Что рассказать? А что собственно рассказывать...живу я тут уже давно, братца встретила двоюродного. ТОлько он на темном учиться, Дарком зовут

0

15

*изумлнно повернулась к Алене* Он - твой брат?

0

16

-Я бы тоже хотела найти кого-нибудь из родственников.
*вздохнула Клемия и доела пироженное*

0

17

- Без проблем, если хочешь - найдешь

0

18

-Как говорит народная мудрость, желание есть, способ найдется.
*улыбнулась и подумала, как бы это было здорово*

0

19

Rose
- А чему тут удивляться? Не родной конечно, о все таки. Правда учитьса пока не очень хочет(

0

20

*взяла в руки кружку горячего шоколада и вдохнула его прекрасный аромат*
-У меня возник один вопрос. Я вот никак не пойму, сейчас каникулы или нет?

0

21

-Вообще то не каникулы...*подумала* Нет, точно не каникулы. Кстати, а ты уже все на ПО сделала?

0

22

-Все сдала, вот жду пока проверят. И пока ждала в голову и пришел этот вопрос.

0

23

А я уже сомневаюсь что сейчас не канинулы. Несколько работ по защите от Темных искусств отправила - результатов никаких

0

24

*оглянувшись по сторонам, сказала*
-Ды и по количеству людей в школе тоже можно подумать, что каникулы. Или здесь всегда так?

0

25

*вкрадчиво*
- Розиии...кажись у нас нет предмета Зажиты от Темных сил

0

26

Прошу прощения за столь редкие обновления. `У меня произошло небольшое ЧП в результате, которого теперь приходиться лежать с гипсом. Я просто хочу, чтоб вы поняли, что школу я не бросила и собираюсь ею заниматься. 

Проходя мимо стола Пошек, Алисия заметила как новенькую ученицу, так и «стареньких»

- Здравствуйте. Кстати, Клемия можешь уже идти за стол темного отделения. Все обновления сделаны и занесены в журналы. Только скажи дату и месяц рождения – должны же мы знать когда тебя поздравлять

- Рози, я тут услышала часть разговора насчет домашек – Защиты от Темных искусств у нас уже нет. Этот предмет сняли еще в том семестре потому что преподаватель не проверял домашние задания. Но раз ты их сделала ведь не зря трудилась. Можешь отправить свои работы мне на почту – я их проверю и выставлю оценки. Также в разделе «домашние работы» ты написала, то сдавала еще работу по Магии камней – оценки от преподавателя у меня нет – можешь и эту работу отправить мне на почту.

*Алисия перевела взгляд на Алену и Нону*

- Как у вас дела в роли префектов? Справляетесь?

0

27

Была...

0

28

-Как я рада, меня уже перевели. *расплылась в улыбке* Я родилась 12 июня. Вот.

0

29

- РОзи, была - значит у тебя копии домки нет? Обидно...
- Клемия, с зачислением))) Жди, скоро рассылка прийдет от меня...вот только я ее допишу

0

30

-Жду, жду, Нона.

0


Вы здесь » Большой зал » Столы ПО » Стол для ПО