Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Чердак » Совятня


Совятня

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

*с грохотом, вбежала в совятню. Схвати первую попавшую сову, привязала к ноге несчастной птички, письмо. Поднесла ее к окну и слегка подтолкнула. Сова не сдвинулась с места. *
-Ну лети же ! *птичка же решила по другому : уселась на подоконнике и стала чистить свои перья.*
-Ах так! *потеряв терпение, Алена закрыла глаза и телепортировала сову вместе с письмом родителям. В совятне остался пучок перьев от совы. Отсутствие практики все же дало о себе знать.*
-Подождем…*с этими словами облокотилась к свободной стене и стала ждать ответного письма.*

*Через полчаса из ниоткуда появилась сова с письмом на лапке. Видимо родители тоже не смогли убедить ее полететь и решили телепоритровать. Отцепив от птицы письмо, Алена дрожащими руками открыла его*

0

2

*Вошла в совятню и уведела Алёну, пожирающую глазами письмо. Баффи подошла к ней.*
-Привет! От кого оно?
*Ответа не последовало*
-Что-то случилось?

0

3

*Вбежала в совятню с письмом в руке. Увидела на подоконнике свободную птичку.*Эта ничья?

0

4

*Вошла с розовым конвертиком, от которого на киллометр пахло духами. Заметив в совятне девочек, смущённо повернулась к ним спиной, и стала привязывать письмо к лапке своего сычика*

0

5

*Увидела засмущавшуюся Ведьмочку, но решила сделать вид, что не обратила внимания*
-Привет, девчонки

0

6

*Стала выпихивать сову в окно*

0

7

*Закончив операцию по привязыванию любовного письма, девушка выпустила своего сычика в окно. Заметив тщетные усилия Тайны, улыбнулась и что-то крикунла сычику. Тот остановился, и начал что-то красиво чирикать. Через мнгновение совушка Тайны вылетела в окно и полетела к птичьему Казанове)* Вот и все проблемы) Кстати, привет девочки)

0

8

Привет. Спасибо!..*Запрыгала от радости, однако быстро остановилась - упрямая сова с издевательским уханьем вернулась на подоконник. Тайна нахмурилась, шмыгнула на птичку носом, получила в ответ наглый взгляд, плюнула на всё и отвязала от лапки письмо. едва она это сделала, сова сорвалась с места, покружила над Тайной, крича вредным голосом и улетела по своим делам. Тайна в шоке!*

0

9

*Сочувстенно посмотрела на Тайну* да... та ещё птичка... а может мой донесёт? *Указала на парящего в небе Чарли*

0

10

*Непонимающе пялилась на письмо и хлопала глазами*
- Ндя, ну прям бразльский сереал
*услышала вопрос Баффи*
- Да от родителей...

0

11

Спасибо. не надо. Он ведь должен твоё письмо отнести. А я возьму школьную, только поищу не такую упрямую!..

0

12

*запихнула письмо в сумку*
Они тут все ленивые и сонные.

0

13

*Выбрала наименее ленивую и сонную, отправила наконец таки письмо.*

0

14

*Тоже вытащила письмо и отправила его вместе с совой в окно*

0

15

*Помахала девчёнкам и ушла из совятни*

0

16

*Махнула своему сычику, чтобы тот мог лететь. Тот пискнув скрылся в небе*

0

17

*Посмотрела на Тайну*
-До встречи.

0

18

*Помахала Тайне ручкой*

0

19

*Прилетевшая только что сова направилась прямо к Баффи. В лапках у неё было письмо. Баффи стала читать. По глазам потекли слёзы. Не дочитав до конца, она убежала из совятни*

0

20

*зашла в совятню, прижалась к стенке и дрожала*

0

21

*Хотела было побежать за Баффи, но увидила Мию* Что с тобой??

0

22

я почуствовала, что то не очень приятное и пришла, но.... я сов боюсь *бочком пыталась выйти обратно*

0

23

*Захихикала, но вовремя сделала серьёзное лицо* Тогда может тебе не стоит тут быть?

0

24

но это единственный способ написать родителям...

0

25

а что ты хочеш написать? давай я за тебя напишу?*зашла в совятню и приближалась к девочкам*

0

26

мне надо написать письмо родителям, но вот как его отправить *Мия посмотрела на сов, холодная дрожь пробежала по телу*

0

27

ты напиши а я отправлю! ;)

0

28

*устроилась в уголочке, наколдовала листочик и пером, стала писать*

0

29

*заглянула в листок* ^_^

0

30

я давно родителям не писала и от них вестей всё нет, они же постоянно путешествуют, даженезнаю где они сейчас *говорила Мия явно готовая написать челую поэму*

0


Вы здесь » Большой зал » Чердак » Совятня