Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Объявления » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Правила :
1. Так как не все пользуются палочками – этот атрибут не обязательный.
2) Участники дуэли должны ходить по очереди. Пока один не сделает свой ход, второй ничего не сможет сделать 3) Участники не могут быть горцами и всё время уклоняться от удара. Попало ли заклинание в противника решает наблюдатель.
4) Тренировочная дуэль будет проходить на форуме. Для этого необязательно, что бы участники одновременно находились в сети.
5) После определенных ходов участников, наблюдатель будет сообщать им, сколько силы у них осталось
6) Во время дуэли нужно действовать руками, а не языком: Оскорбления противника запрещаются.
7) Заклинания должны быть того уровня, на котором вы сейчас находитесь (ученик, подмастерье и т.д.)
8) Дуэль обязана быть честной - если противник повернулся к вам спиной, не надо вести себя подло и пускать в него заклинание.
9) Дуэли будут проводится только между участниками с равным уровнем (ученик, подмастерье и т.д.)
10) За дуэли участникам будут начисляться баллы в опыт :
тренировочные дуэли – победителю 75 баллов, проигравшему – 30.
11) За использование своей магической силы (целительство, левитация и т.д.) жизненная сила также будет отниматься. За одно ваше магическое действие – 10.
12) Во время использования вашей силы (целительство, левитация и т.д.) наблюдатель будет очень внимательно смотреть, что бы вы не превышали свои возможности!

length -длина. У кого кого длина заклинания меньше - больше шансов первому попасть по противнику
lp-жизненная сила - Жизненая сила, которая будет отнята у противника. Игрок проигрывает, если его жизненная сила стала менее 30.
mp-магическая сила - уменьшается при произнашении тех или иных заклинаний. Востанавливается на 10 через каждый ход. Когда сила = 0 участник проигрывает.
Магическая сила уменьшается при произношении дополнительных заклинаний, указаных в отдельной таблице. В этом случае магическая сила уменьшается на 10 и востанавливается через ход.

Spell's                                                          length  lp  mp 
Ictus (Толчок под локоть)                           2        0   0 
Reducto (Взрывное заклинание)                 3        5  10
Eximate (Отбрасывание)                             3         10  15 
Stupefy (Оглушение и ошеломление)         3    10  15 
Incendioос (Пламя из палочки)                   4   15  20 
Silencioсг (Немота)                                       4     0    0
Rictusempraсг (Щекотка)                             5     10   5
Impedimenta (Барьерное заклинание)       6    10  10
Invertum Statim (Опрокидывание)             6  10  10

Дополнительные заклинания
Заклинание Перевод  Значение 
Wingardium Leviosa  Вингардиум Левиоса  Если указать на предмет или живое существо палочкой и произнести это заклинание, то этот предмет (живое существо) взлетит. 
Expelliarmus  Экспеллиармус  Если указать на человека палочкой и произнести это заклинание, то все, что находится в руках у человека, попадет к вам курс
Rictusempra  Риктусемпра  Если навести палочку на живое существо и произнести это заклинание, то живое существо почувствует, что его щекочет. 
Point me  Указуй ( Поинт ми)  При применении этого заклинания палочка указывает на север, становясь аналогом маггловского компаса. 
Diffindo  Диффиндо  При использовании этого заклинания на предмет, этот предмет разрывается. 
Avis  Авис  При применении этого заклинания из палочки появляются птицы. 
Reducio  Редакио  Если навести палочку на предмет или живое существо и произнести это заклинание, то он (оно) уменьшится. 
Engorgio  Энгоргио  Если навести палочку на предмет или живое существо и произнести это заклинание, то он (оно) увеличится. 
Ruparo  Рупаро  При использовании этого заклинания на испорченный предмет, этот предмет станет как новый 
Enervate  Инервэйт  Если навести палочку на человека, потерявшего сознание и произнести это заклинание, то он «оживет». 
Sonorus  Сонорус  Если навести палочку на человека и произнести это заклинание, у человека голос станет громче. 
Quietus  Квиетус  Снимает заклинание Сонорус ( Sonorus ). . 
Impervius  Импервиус  При использовании на предмет этого заклинания, предмет отталкивает воду. 
Mobilicorpus  Мобиликорпус  Если направить палочку на живое существо, которое умерло, потеряло сознание или заснуло и произнести это заклинание, то этот человек будет, как будто на носилках, но в вертикальном положении. 
Ferula  Ферула  Если навести палочку на поврежденную часть тела и произнести это заклинание, то на эту часть тела будет наложена шина. 
Expecto Patronum  Экспекто Патронум  При применении этого заклинания нужно сосредоточиться на каком-нибудь счастливом воспоминании. Заклинание вызывает Патронуса – покровителя, который защищает от опасного. 
Riddikulus  Риддикулус  Если навести палочку на боггарта , вспомнить что-либо смешное и произнести это заклинание, то боггарт будет похож на эту смешную вещь. 
Alohomora  Алохомора  При его применении можно открыть любую дверь, у которой отсутствует пароль и которая не защищена специальным заклятьем. 
Engorgio  Энгоргио  Если навести палочку на предмет или живое существо и произнести это заклинание, то он (оно) увеличится. 
Lumos  Люмос  При применении этого заклинания из палочки идет свет. 
Nox  Нокс  Прекращает действие заклинания Люмос ( Lumos ). 
Serpensortia  Серпенсортиа  При применении этого заклинания из палочки появляется змея.

0

2

так интересно, а никто не дуэлиться

0

3

Mia, ну мы же с тобой давно собирались!.. Я готова! Давай!..

0

4

давай после конкурса, а то я всё не могу успеть и у меня инет ограничен, а можно вообще следующий семестр обьявить семестром дуэлей, как школьная програма, каждый хотябы по разу обязан, а потом втянутся *смеётся над коварным планом*

0

5

Согласен!

0

6

*тыкнула Мию в бок пальцем* как насчет дуэли? скажем темного и светлого

Отредактировано Санго (2007-07-11 13:04:01)

0

7

*ухмыльнулась* а когда ты успела стать тёмной??? ну да ладно я не против, пока время есть

0

8

Надо бы и нам с Ноной дуэль щакончить...

0

9

Ты готова подруга??? к светлому и темному, если не знаешь я тоже изменилась, и мы стабой как на картинке светлое с темным
http://re.foto.radikal.ru/0707/57/3cd700ffdb86.gif

Отредактировано Санго (2007-07-14 00:45:47)

0

10

мдя, ну ладно готова, кстати это не здесь будет проводиться

0

11

Санго, в анкете ты указала анимагство. Уточни в кого ты можешь превращаться, на сколько и как это влияет на тебя.

0

12

Объявляю дуэль кому-нибудь. Кто согласен?

0

13

Можно попробовать, но думаю, это не совсем правильно устраивать бой между парнем и девушкой, так как первый все таки физически сильнее.

0

14

Физически. Но не магически.

0

15

Ну как знаешь, можно попробовать, но за последствия я не отвечаю

0

16

*скептически хмыкнула* Боишься, что если ты меня по стенке размажешь - я зарыдаю? И не надейся!

0

17

А мне то чего бояться? Ладно, тему я создал.

0

18

ладно, я уже написала туда

0


Вы здесь » Большой зал » Объявления » Правила