Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Башня с приведениями » Комната под крышей


Комната под крышей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшая комнатка прямо под крышей. Из окна видно практически всю территорию школы…главное не выпасть и не пополнить ряды обитателей этой башни – тобись привидений.

0

2

*Высокий, тёмноволосый парень вошёл в комнату. Ему пришлось пригнуться, что-бы не задеть головой о потолок. Кинув смку с книгами в один из углов, он сел на подоконник и стал смотреть вокруг*

0

3

*зашла, с любопытством огляделась* Интересно, как высоко до земли? *выглянула в окно* Ой мамочки. Лучше пойду, я высоты боюсь! А приведением ещё рано становиться. Мне ещё жить да жить!

Отредактировано Rose (2007-11-30 19:52:02)

0

4

*перегнулась черз окно*
- Как красиво!!! *завопила*

0

5

*прикрыла уши руками* Ну вопить то так не анадо! У меня уши чуть не лопнули!

0

6

*со стопкой книг завежала в комнату* надо принематься уже за домашку, а здесь вроде тихо

0

7

*Зашла в комнату и огляделась. Здесь было темно и немного страшновато, но только не для меня* Хм, странно, здесь никого нет...

0

8

*Зашла в комнату и попробовала что то расмотреть в кромешной тьме.*
- Странно, раньше здесь хоть факелы горелы, а щас вообще темень. Может их сквозняком задуло? Хотя нет, огонь ведь был не простой, а магический , - думала девушка, на ощупь пробираясь к снете, в надежде отыскать хоть один факел.

0

9

О, привет! *подошла к пробирающейся девушке* Меня зовут Ксилема, я здесь новенькая. Может, ты поможешь мне освоиться? *послышалась надежда в голосе*

0

10

*Алена медленно продвигалась к стене, как вдруг услышала чей то голос, тут же на стенах зажглись практически все факелы*
- Ух, нельзя же так пугать, - проговорила Алена, держась за сердце, - Отвыкла я от такого....
*Алена осмотрела новую девушку и приветливо улыбнулась*
- Приветик. А я просто Алена. Конечно я помогу тебе освоится. К тому же я префект...*девушка задумалась и продолжила*во всяком случае была префектом светлого отделения. Так что если что обращайся.
*Алена подмигнула Ксилеме*
- А ты куда хочешь попасть? Наверное на темное отделение?

0

11

*ну не могла же пропустить новенькую: с весёлым "Привет!" она подскочила и закрыла новенькой глаза руками*

0

12

- Спасибо! - девушка улыбнулась и повернулась к Rose лицом, - ты тоже новенькая? Кстати, я на Тёмном отделении! - усмехнулась и посмотрела в даль, явно думая о чём-то заоблачном

0

13

Не *усмехнулась* чуточку старенькая))) *взглянула в глаза Ксилеме, что-то пронесось туманно... лица... голоса и жутко разболелась голова* Ох... *встряхнула кудряшками*

0

14

-Может пойдем покушаем? А то, если чесно, я очень проголодалась. Такое впечатление, что я готова сьесть не то что слона, а стадо слонят)))
*Алена встала между двумя девушками и положила руки на их плечи, приобняв*
- Может покушаем веселее станем, а то угрюмые вы такие.

0

15

приветик всем!! :mybb:

0


Вы здесь » Большой зал » Башня с приведениями » Комната под крышей