Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Большой зал » 3-х летие школы


3-х летие школы

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

*Алисия Ким приветливо помахала всем рукой и улыбнулась. Да…быстро все таки летит время. Вот уже 3 года прошло как одно мгновение. Зато какоееее….*
-Здравствуйте! Сегодня я хочу поздравить всех с днем рождением нашей школы!
*некоторые ученики угрюмо смотрели на дериктрису и надеялись, что вступительная речь не затянется.*
-В честь праздника объявляю бал открытым!!!
-
-Апчхи! Фи, не люблю пыль, - сказал, кто то шепотом, но его услышали все.
-Ой, кажись нас уже слышат…*пошник побледнел, а потом и позеленел така как слова доносились совсем возле него…но там никого не было*
-Но не видят, - закончил тот же голос.

0

2

*Кролик стоял в дали от всех, в тени у окна* Ну чтож начьнём...

0

3

-Может пора показаться? *Тут же перед всеми предстали двое девушка и парень. Пошка медленно стал оседать на пол. Парень подхватил его и поставил на ноги.*
-Ну зачем же так пугаться. Знал же куда поступаешь? То то же. Теперь терпи. Значитца так, меня зовут Мрак (Тьма), а вот ее *парень небрежно махнул в сторону девушки* Свет. Кто перепутает – прибью!
*Свет скептически посмотрела на Мрака и сказала*
-Этот праздник мы проведем с вами и постараемся…
-Испортить его окончательно, - закончил Мрак.
-И постараемся, что бы он запомнился вам надолго. Пока есть вопросы?

0

4

В зал заглянула девушка в тёмно-лиловом платье с венком из полевых цветов в тёмных волнистых волосах. Заглянула и, улыбнувшись, вошла. Как же всё изменилось за время моего отсутствия... Приветствую всех!

0

5

*В след за Тайной, вошлв Мэй в белом платье с серебром и в хрустальной леодеме с крапинками изумруда... Девушка решила сначала осмотреться и держась стенки и тени прошла к окну и присела на подоконник*Какой красивый закат... Скоро полночь*Подумала и посмотрела на часы*

0

6

*Глаза Кролика всё время были устремлены на пустое место, рядом с Пошником. Когда появился Тьма, Кролик проследовал к нему и преклонив колено произнёс обращаясь к нему* Приветствую вас, господин...

0

7

*зашла в зал и начала рассматривать всех и вся*
-Так…того знаю, того тоже. Ой…неужели это…
*в следующий миг Алена с воплями понеслась к Тайне не замечая удивленых взглядов окружающих*

0

8

*Высокий парень вошёл в зал. В его глазах сверкнули искорки смеха. Он увидел Тайну и Алёну... вот он, его звздный час...
Он неспеша подошёл к девушкам и склонил голову в полупоклоне*
- Дамы?

0

9

*Мрак улыбнулся краешком губ и еле заметно кивнул юноше. В памяти сразу же всплыли картинки прошлогоднего праздника.
Свет покосилась на парня, потом на Мрака - видно опять задумал, что - то свое. Тут же девушку отвлек истошный вопль одной из учениц, которая с неимоверной ловкостью набросилась на свою подругу.
-Ну по крайней мере дружить здесь не разучились…*
-Ну что ж давайте начнем. Не стоять же нам все время на одном месте? – предложила Свет
-А мы и не собираемся, - еле слышно сказал Мрак и улыбнулся своим мыслям.

*Свет развернулась и направилась к праздничному столу. *

0

10

*Сова влетела в открытое окно, пролетела пару метров и врезалась в одну из колон. Недовольно ухая, птица попыталась облететь препятствие. Но свиток, зажатый в ее лапах, зацепился за канделябр на колонне и не хотел сдаваться. Сова решила, что хватит с нее на сегодня, и выпустила послание… которое тут же угодило в пламя свечи и упало на пол. Перед окружающими валялся жалкий кусочек пергамента.*

0

11

В зал вошла юная девушка с темными волосами и в атласном красном платье.
- Здравствуйте, - поздоровалась девушка. В её голосе слышалась смущенность, так как она была новенькой и ещё не успела освоиться. Девушка с интересом посмотрела на кусочек пергамента на полу и подошла поближе.

Отредактировано Олеся (2007-09-06 19:56:36)

0

12

*Алисия подошла к новенькой девушке*
-Рада, что пришла на праздник) Знакомься - не стесняйся. Здесь все свои
*Алисия весело подмигнула Олесе и пошла дальше*

0

13

*Алена наконец то отлипла от Тайны и только сейчас заметила Свет и Тьму. *
- Ой *девушка побледнела и поняла, что не совсем подобающе себя вела ведь гости то какиииие. Тут Алена заметила новенькую*
- Привет *подошла и тоже нагнулась над пергаментом*
-Как ты думаешь он не взорвется? Кстати, меня Аленой зовут.

0

14

А меня Олесей. Очень приятно. А пергамент я думаю не взорветься, - олеся нагнулась и подняла пергамент, - Вот видишь, ничего не случилось, - Олеся раззвернула пергамент и... и ничего не увидела. - Странно.

0

15

Тайна рассмеялась, увидев Алёну и с радостью обняла её. А затем пошла следом за ней к незнакомой девушке. Весьма любопытная вещица!.. кивнула она на пергамент. Знаешь, что это такое?

Отредактировано Тайна (2007-09-06 22:30:37)

0

16

*Кусочек пергамента вырвылся из рук Олеси и Оказался в руке Кролик* Наивные... *Кролик развернул пергамент и провёл по нему рукой произнеся про себя Да откроется мне всё тайное и не зримое *На свитке стали проступать буквы*

0

17

*На пергаменты стали проступать буквы, но так как лист был практически сожжен – было очень трудно разобрать, что там написано.

кот…цепь…русалка…

Вот и все..*

  Вам необходимо узнать о каком МЕСТЕ идет речь, и проверить свою догадку. Это может находиться как на этом форуме, так и на других.
   

0

18

*Кролик протянул пергамент Тьме* Что вы об этом думаете???

0

19

*Каким то макаром заглянула в пергамент.*
- Хм…русалка, цепь и кот….где то я это уже слышала. А может это место где кот цепью душит русалку? )))

0

20

Хм... помоему я знаю...  *Кролик развернулся и вышел...*

0

21

*В голове у Тьмы пронеслись слова Кролика Возможно это дуб около озера...*

0

22

*улыбнулась во все 32 зуба*
- Кажись вспомнила. У лукоморья дуб лезелый, златая цепь на дубе том...там же упоминается и кот и русалка. Девченки, идете?
*девушка развернулась и пошла к дубику...*
/Лес/дуб около озера/

0

23

*столкнулась в двери с Аленой* ой куда это вы? *из-за плеча Алены увидела Тайну и расплылась в улыбке, повисла на девушке* ты к нам надолго? *поздоровалась со Светом, Тьмой и новенькой девушкой, так как пропустила разговор просто пошла за остальными*

0

24

*Мрак одобрительно кивнул мыслям Кролика. После создал портал и исчез в нем, оставив Свет наедине с детьми.*

0

25

К сожалению - нет... Ответила Тайна, обнимая Мию. Думаю, мне уже пора.

0

26

Поняв, что его самым что ни на есть наглым образом проигнорировали, парень, улыбнушись,  поклонился Свету и отошёл к другим ученикам, думая про себя:
- Не велика потеря...

0

27

А я пожалуй останусь здесь... - Олеся развернулась и пошла искать себе компанию.

0

28

*Пришла в зал*
-Всем привет *заметила новенькую и незнакомого парня. Нона помахала Олесе и направилась к парню. Все таки в школе они были редкостью и их можно было перечитать по пальцам. Вот вымрут, как мамонты и что тогда?*

0

29

*Опередила Нону и спросилва у парня*
-Привет, ты кто?
*Улыбнулась незнакомцу*

0

30

*Посмотрела на Мэй взглядом голодного льва*
- Привет...

0


Вы здесь » Большой зал » Большой зал » 3-х летие школы