Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Задаем вопросы » На счёт сил (Для Алисия Ким )


На счёт сил (Для Алисия Ким )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я так понимаю у меня и Мии получается 2 или 3 уровень???
Так как при становлени Стражем вы подняли навык до уровня
"Мастер", а после того как изменилась система подсчёта магии вы нам ничего не написали(((
А сейчас, когда читал Дуэли увидел, что у Мии 7 уровень, как у новичка.
Пожалуста разъясните.

С уважением Кролик

0

2

Поднять можно одну силу. Т.е например магию огня. Будет не 7 уровень, а 6. Выбери, что ты хочешь повысить это никак не отобразиться на количестве опыта

0

3

я не про это какой сейчас у меня уровень сил????

0

4

Ну я так поняла, что в дуэли у меня 7-ой уровень, что бы силы были равны, а так я тоже думала, что он побольше((( а ведь получается, что я на 5-ом курсе, имею такой же уровень как и любой с ПО??? непонятно...

0

5

За то что вы исполняете роль модераторов на форумах я могу, грубо говоря подарить вам возможность поднять одну из сил безвозмездно на один уровень.. Т.е. ваши баллы опыта останутся целыми. А если вы хотите еще что то увеличить – тогда уже прошу потратится.

На 6 уровень – 600
5 – 700
4- 800
3 – 900
2 – 1000
1 – 2000
т.е. что бы достичь первого уровня, вам необходимо в сумме набрать 6000 опыта.

Так у Мии сейчас около 900 опыта + 100 за квест в городе стихий. Допустим она хочет повысить левитацию на 6 уровень. После этого у нее остается 400 балов опыта.
Можно быть новичком в области одной силы, но быть мастером в другой.

0

6

Можно тогда бэзвозмэздно левитацию)))
А можно сразу маги огня на 5-й (700) уровень повысить? если нет то хотябы на 6-й

0

7

Так, получается у меня все силы были на уровне "мастер", а теперь извольте кочатся с нуля, так что-ли получается???

Отредактировано Dark Krolik (2007-09-08 11:33:35)

0

8

*девушка появилась из неоткуда* Здрасть, а как использовать силы? *спросила смущённо улыбаясь*

0

9

- Елементарно) Когда описываешь свои ходы, действия, можешь писать, что ты допустим, подняла книгу в воздух или еще что- то. А какие ты силы выбрала?

0

10

Левитацию, воду, зелья и телепатию! *сделала умные глаза* Сочинение почему выбрала именно это могу дать почитать.  А у тебя какие?

0

11

главное использовать свои силы с умом. Желательно не перебарщивать

0

12

А кто может мне поподробнее рассказать про уровни сил? Про седьмой всё понятно, а 6, 5, 4... итд?

0

13

А вот их пока нет...то есть их описания пока еще нет

0

14

Rose
Ты, что то путаешь. Вот ты там есть http://eidi-bank.narod.ru/6.html

0

15

Rose
Ты уж с паролем определись. А то три раза присылала анкеты с разными паролями)
За уровнем силы слежу я.

0

16

Я просто думала, вдруг пароль не подходит.

0

17

А можно мне поднять на 6 уровень по телепатии?

0


Вы здесь » Большой зал » Задаем вопросы » На счёт сил (Для Алисия Ким )