Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Большой зал » Новый 2008 год


Новый 2008 год

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всех с Новым годом! Приглашаю на бал! *отошла в сторонку и стала наблюдать за входящими*

0

2

*Вошла и тут же взяла бокал шампанского*
-Всех с Новым годом! :)

0

3

*улыбнулась вошедшим*
- Я очень рада, что этот год был очень удачен для нас и надеюсь, что следующий будет не хуже.
*посмотрела на учеников*
- Думаю никто не против нарушить сухой закон?
*улыбнулась, и тут же перед каждым в воздухе появился бокал шампанского*

+1

4

-УРА!
*Взорвала хлопушку ровно в болночь*
-С Новым годом, с новым счастьем! :)

0

5

- Ига - га! *забежала в зал*
- А я символ года принесла
*раскрыла ладони на которых лежала маленькая серая крыска*

0

6

*Подошла к Алене и посмотрела на крыску*
- Мелкая она, больше на мышь похожа
*вздохнула*
- Главное что б они не расплодились, а то будет их больше чем учеников

0

7

- Хм. А я не люблю крыс. Ладно еще мыши - они чистые, белые. А крысы в основном в подвалах живут и в канализациях.

0

8

- Не думала, что ты их боишся *присела и выпустила крыску на свободу, но та не спешила отходить от Алены*
- Похоже на рынке не соврали и она вправду ручная *заинтересовано посмотрела на мышь*
- Мне сказали, что максимум они живут 4 года...интересно в нашей школе она дольше протянет...или наоборот?

0

9

*тихо подошла* Если мучать её не будешь, то протянет дольше. *присела около крыски на корточки* Приветик, малышка! Как назовёте? *это уже Алене*

0

10

- А давайте вместе ее имя дадим. пусть это будет личный символ нашей школы в этом году? Ален, ты не против?

Отредактировано Нона Ли (2008-01-02 18:10:24)

0

11

*обиженно надула губки* А почему только в этом году? *странно взглянула на Нону Ли* Убить решила чтоли? Крыски такие умные, такие милые! Я в год Крысы родилась!

0

12

- Я только "за" потому, что не знаю какие имена бывают у крыс.
А чего сразу убивать. Один год побудит, а потом, если она (крыса) захочет отпустим ее на свободу. Не захочет - будет жить у нас

0

13

Если к ней нормально относится, уходить не захочет! Я пойду в библиотеку загляну, имена поищу. Пока!

0

14

*через некоторое время вернулась с толстенной книгой в руках* Алена, а крыска эта мальчик или девочка? Вот тебе книжечка! *втолкнула Алене в руке том с пожелтевшей надписью "Клички для ваших мышат", странно попахивающий* О! Еле нашла! http://zooclub.ru/mouse/klich.shtml

Отредактировано Rose (2008-01-04 20:36:25)

0

15

*замерла*
- И это ты называешь книжечкой? Да таким томиком прибить можно. *взяла книжку и заглянула*
- Если не ошибаюсь, то это самка...может Асей ее назвать?

0

16

*с улыбкой наблюдала за Аленой* Конечно книжечка! несколько страничек! ты полистай, на ночь почитай, может найдёшь чего...

0

17

*Заглянула через плечо в книгу*
- Да тут человеческих имен много!
*обнаглела и полезла сама перелистывать странички*

0

18

*покосилась на Нону*
- Тебе удобно? Ишь устроилась, я книгу тяжеленную держу, а она странички лестает. Давай махнемся? *вкрадчиво предложила*

0

19

девочки не ссорьтесь!

0

20

- Кто ссориться? Мы ссоримся? *сделала круглые глазки*
- МЫ просто шутим, правда, Нона?

0

21

*прыснула, потом тут же сделала серьёзное лицо* Кличку выбрала? *осведомилась у Алены сменив голос на бас*

0

22

-Типа того, - пробубнила, но от книги отстала.
- Но в ней, действительно, очень много человеческих имен!

0

23

А разве мыши недостойны называться человеческими именами? Некоторые люди этого недостойны, а мыши чем провинились?!

0

24

- Может ее назвать Лавели? Мелозвучно и мне кажеться, красиво. Ты как?
*посмотрела на крыску*

0

25

Имя неплохое, но мне больше Типпи нравится

0

26

- Типпи, Типпи, а что, мне тоже нравиться. Короткое, но прикольное. *подняла крыску на уровень глаз*
-Нарекаем тебя именем Типпи

0

27

C именинами тебя!

0


Вы здесь » Большой зал » Большой зал » Новый 2008 год