Большой зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой зал » Тренировочные дуэли » Дуэль Дарк-Rose


Дуэль Дарк-Rose

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дуэль Дарк-Rose

0

2

*это была большая светлая комната. В ней был камин, большое окно, несколько стульев и диван. Rose смело вышла на встречу Дарку.* Подожди. Алисия знает про дуэль? Она должна начинать. Иначе все наши предыдущие действия будут отменены.

0

3

Рози
Возраст: 111
Раса: эльфийка
Статус: ученица светлого отделения
Сила: Левитация (магия воздуха) (7), магия воды (7), Телепатия (7) и Зельеварение (7).

Дарк
Возраст: 19
Раса: человек
Статус: ученик темного отделения
Сила: Левитация (магия воздуха) (7), Магия огня(7), Телепатия (7), Иллюзия(7).<hr>

0

4

*вскинула голову и посмотрела в глаза Дарку. в них была спокойная, холодная уверенность. сама я ничего такого не чувствовала. напротив в душе было смятение, первая дуэль... ждала хода Дарка, но тот, как настоящий джентельмен, предоставлял первый ход даме. что же... начнём с простого* Щекотки не боишься?! Rictusempraсг *тонкая струйка щекотки полетела и обвила Дарка*

Отредактировано Rose (2008-02-13 20:40:54)

0

5

*флегматично  посмотрел на змею*
-Incendioос
*Пламя охватило змею и та, практически мгновенно, рассеялась в пепел.*
- Теперь моя очередь
- Invertum Statim

0

6

Эй! Что у тебя со зрением? Я в тебя щекотку послала, а не змею! *от заклятья Дарка упала, ударившись плечом. хорошо, что голову не повредила. встала, гневно глядя на Дарка* Stupefy! *Дарка оглушило, и он замер с глупой улыбкой на лице*

0

7

*Алисия Ким, а при использовании своих сил, уменьшается жизненная или магическая сила?*

0

8

А мне уже 121 год!

0


Вы здесь » Большой зал » Тренировочные дуэли » Дуэль Дарк-Rose